Консультация детского хирурга /

Грудная клетка — вопрос №566412

Добрый день. Ребенку 9 месяцев, на грудной клетке выпирают две небольшие косточки, фото попробую приложить. Меня это очень смущает начало в последнее время , нас осматривал много раз педиатр, хирург в месяц, ортопед в 3 месяца, никто не обращал на это внимание. Скажите пожалуйста, что это может быть ? опасно это или нет ? К какому врачу мне обратиться?

Ортопед, Травматолог
Добрый день. Напишите ссылку на фото в облачное хранилище или пришлите фото в личном сообщении.