Страдаю.

Страдаю от преждевременной эякуляции, может возникнуть даже при очень слабой эррекции. Так же имеется нарушение эррекции. Мне 25. Подскажите какие мне анализы и обследования провести , что бы прояснить картину

Илья, чтобы прояснить ситуацию, нужно сначала подробно разобраться в Вашей сексуальной истории! А "анализы", с высокой степенью вероятности, будут нормативны! Могу профессионально помочь в решении проблемы, - информация на сайте в моей анкете.