Тянет ноги после прививки

Здравствуйте! У мужа после первой прививки Спутник -V стало тянуть ноги за коленом, после второй прививки-тянет сильнее. Особенно в ночное время-не может спать. Сдавал ОАК- тромбоциты-359,в феврале было в пределах нормы. Подскажите пожалуйста, какие исследования можно пройти?

Принятый ответ

Здравствуйте! Тромбоциты в норме(норма до 450)
Мужу сделать узи сосудов нижних конечностей, коагулограмму, д димер

Принятый ответ

Здравствуйте.
В такой ситуации желательно сделать узи вен ног и сдать коагулограмму (ачтв, мно, пти, фибриноген, Д-димер).
Далее по результатам.
Сейчас можно :-индовазин гель 2р.д на ноги
-компрессионный трикотаж профилактический на длительные пешие прогулки
-магне в6 2т 3р.д 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте стоит сделать коагулограмму и УЗИ вен на ногах. А тромбоциты в пределах нормы