Сильно тянет ноги

Сильно вытягивают ноги вплоть до планки доставляет большой дискомфорт, началось давно но проходило через 2-3 дня. повторяется через месяц сейчас уже протяжении недели не проходит, тянет даже ночью во сне. Тел для связи 89222947272

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно записать на видео как тянет ноги, обратиться на очный приём к неврологу для осмотра и показать записи

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Татьяна Викторовна, Как прикрепить видео

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Татьяна Викторовна, может вам на почту или вотсап

Лучше обратиться на очный осмотр- проверить рефлексы и показать запись врачу

Так нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность приложить видео?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Юлия Юрьевна, Да конечно куда отправить

Попробуйте на Яндекс диск а сюда ссылку.

Принятый ответ

Добрый день! Какой возраст у ребенка? Есть ли какие-то проблемы в развитии? Как проявляется проблема тянущих болей?