Остеохондропатия пяточной кости
Болит пятка уже не первую неделю, врач сказал делать контрастный душ, массаж, принимать магне B6, стельки и при сильной боли диклафинак на пятку наносить. Может нужно пить какой препарат для снятия воспаления?
Добрый день. Пятки болят все время или только когда начиаете ходить? Рентген пяточной кости делали?