Температура после пневмонии — вопрос №566697
Ребёнку 14лет. 2 дня назад выписали из больницы. Была левосторонняя пневмония. Прошили курс антибионика, при выписке все анализы и кт были в норме. Сейчас опять температура 39.5. Что делать в этом случае? Как продолжать лечение?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!