Месячных нет, одно пятно крови

Впервые засунула маркер во влагалище появилось пятно крови на трусах. Что делать? Болей и крови больше не было(было месяц назад) если это мес то должны повторится через 3-4 дня. Может порваться девст плево или оно растянулось, и я что-то повредила

Могло быть повреждение. Лучше посетить детского гинеколога и попросить осмотреть