Высыпания на лице и голове

Появились как бы прыщи, полосой от макушки до правого глаза. Все это великолепие стало мокнуть, течь какой- то рыжевато-желтой жидкостью и образовывать струпья. На сегодня - сильный отек лба и глаза, боль, жжение. Пью доксициклин, обрабатываю перекисью водорода, эритромициновой мазью, стрептоцидом. Капаю в глаза альбуцид. Особо не помогает

Добрый день. Татьяна, прикрепите пожалуйста фото. По описанию у вас похоже на опоясывающий герпес. Лечение- вальтрекс 500 мг 3 раза в день, 2 недели.Нимесил - по 1 Саше 2 раза в день или ибупрофен- 400 мг 2 раза в день.
Местно- не мочить, обрабатывать раствором фукорцина