Боль в правом подреберье, метеоризм

Постоянный метеоризм, чаще бывает диарея, чем твердые массы, строго каждый день. Боль в правом подреберье, перетекающая а бок. По узи опущение почки на 6 см, признаки застойных явлений в желчном и диффузных изменений в печени и поджелудке. Купила гепатопротектор, принимаю два раза в день. Что еще можно принимать и что кушать? Можно ли физическую активность? Алт 18.9 е/л Аст 19.9 е/л Биллирубин 4,5 мкмоль/л Мочевина 4.9 ммоль/л Креатинин 83 мкмоль/л Общий белок 74.9 г/л

Добрый день. ДИета стол №5. Можно умеренную физическую активность.
Мебеверин за 20 мин до еды по 200 мг 2 раза в день 14 дней.