Малыш 11 месяцев упал с коляски и ударился затылком

Ребёнок 11 месяцев упал с коляски и ударился затылком, возможно ли сотрясение мозга? Мне очень страшно стало?? Высота 40 см. Успокоил быстро, подскажите пожалуйста. Мне очень страшно ???. И да, мне 14, дома сейчас один.(

Здравствуйте!
Дети такого возраста хорошо защищены от падений, это предусмотрено природой, поэтому если ребенок упал на ровный пол, а не об угол, то вероятность сотрясени минимальная
Вам сейчас надо наблюдать за ребёнком: если будет необычно вялый, сонливый или наоборот необычно возбужденный, то надо будет обратиться очно к педиатру

Добрый день. Вероятность есть. Наблюдать за ребенком, чтобы не было вялости, сонливости, тошноты или рвоты. Если будет что-то необычное - вызывайте СМП.