СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результаты оам

1,5 месяца назад у ребенка после перенесенной ангины начался аллергический контактный дкрматит, осложненный импетиго. Наблюдаемся у дерматолога. А вчера начался, как мы думали, цистит,мочеиспускание с жжением. Врач назначил оам. По резульиатам повышен уробилиноген. Что делать? Чем его понизить?

1 Августа 2021·Просмотров: 295·Ирина, Воскресенск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Анализ приличный

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Зоя, а что делать с уробилиногеном?

Он пограничный. При отсутствии жалоб является нормой. Ддя спокойствия сожете сдать кровь на алт, аст, билирубин, щелочную фосфатазу. Если все в норме будет, то и переживать не о чем

Нет воспаления наружный половых органов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Зоя, не жалуется

Здравствуйте, это не цистит.
Сделайте узи обп, кал на копрограмму.
Стул в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, стул в норме

Кровь в норме? Анемии нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, оак прикрепила

Принятый ответ

Нет там норма, тогда узи обп печень проверьте.
Ещё есть жалобы?
Оам пересдать в другой лаборатории

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, жалоб больше нет

Здравствуйте. Уробилиноген в моче появляется при заболеваниях печени. Надо искать причину-повторить анализ мочи, сделать биохимию печени, узи обп. Признаков цистита по анализу нет. Что еще беспокоит ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

ГУЛЬНАЗ, больше ничего

Здравствуйте, по анализу признаков воспаления нет, какие ещё жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, больше никаких, кроме жжения при мочеиспускании

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, жалоб больше никаких

Покажите ребёнка детскому гинекологу, диареи не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, диареи не было, к сожалению, у нас детского гинеколога в городе нет

Акушерки, врачи, нужно взять мазок.

Добрый вечер. Нужно дообследование: УЗИ брюшной полости, биохимической анализ крови, УЗИ мочевыделительной системы.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.