Как правильно лечить ?
Здравствуйте,подскажите пожалуста под глазом сел фурункул , делала солевой раствор , опухоль сошла ,становилась лучше но тут ребёнок на меня так прыгнул чтоб том месте сдер мне кожу шарика нет опух весь глаз.. Что делать подскажите?
Добрый день. Бегом в травмпункт и если есть возможность краевой или областной больницы (там в штате есть челюстно-лицевой хирург). Домашнее самолечение может оказаться плачевным.