Допуск к работе
У меня работа с вредными факторами, северная комиссия, ионизирующее излучение, мне поставили диагноз : ибс на интактных коронарных сосудах, безболевая ишемия, хсн-0, допустят меня к работе .
Здравствуйте! С чем связана трудовая деятельность?
Лариса, инженер по ремонту оборудования неразрушающего контроля
Лариса, вредные факторы ионизирующее излучение и работы на севере
Принятый ответ
По вашему диагнозу противопоказан только тяжелый труд. Если эта должность не связана с ним, то допуск будет.
Здравствуйте. Переадресуйте свой вопрос терапевтам или кардиологам
Добрый день. Нужна консультация терапевта.
Павел, вредные факторы могут влиять на работу сосудов, сердечно-сосудистой системы в целом. Поэтому Ваш вопрос наверняка будет рассматривать не один врач, а ВКК - врачебная комиссия той поликлиники, в которой Вы будете проходить обследование.
Здравствуйте. Решение будут принимать :кардиолог, терапевт и скорее всего сосудистый хирург