Пищевая аллергия у кота

у кота начала возле уха выпадать шерсть, после осмотра сообщили, что это пищевая аллергия на сухой корм.само пройдет если не давать его, теперь кормим только вареной курицей и овсянкой, но голова вся стала лысой он все расцарапал до крови. что делать?

Здравствуйте. Только после осмотра?! Аллергия пищевая/контактная редкая на голове. В основном это грибок, клещи. Как нотоэдроз.
Обратитесь к другому врачу. Чтобы назначали глюкокортикостероиды для снятия зуда и нашли первопричину.