Будет шрам или нет? (Жертва косметолога) — вопрос №568456
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, эти остатки от удаления татуажа (непрофессионального) 2,5 месяца остаются: будет шрам или просто медленная регенерация? Мастер делал не лазер, а "бесцветный" пигмент ля не знала, что должно быть лазером, а он-воспользовался моим названием, будто бы?
Следы - без рубцовой ткани, не болят, по плотности -как моя кожа, не чешутся (фото -в прприложении к письму)
Я буду очень признательна за Ваше мнение и опытный взгляд! (Тревожно)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!