Тест на антитела (расшифровка)

3 недели назад выписалась после коронавируса. Тест на Антитела сдавала в поликлинике М- 4.65 ед/ мл. G- 499.96 ед/мл. Как их расшифровать ? Появились ли антитела ? Донорство плазмы повлияет напрямую на их уменьшение ?

Принятый ответ

Здравствуйте Дарья, да у вас есть защитные антитела иммунитет хороший!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антитела есть, сформировался иммунитет к коронавирусной инфекции. В ближайшее время вы не заболеете повторно.
Донорство плазмы не повлияет на их количество.

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по анализу у вас сформировался хороший длительный иммунитет

Донорство плазмы не повлияет на количество антител

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ показывает, что Вы переболели коронавирусной инфекцией и у Вас формируется иммунитет к этой инфекции.
Донорство плазмы не влияет на уровень антител.
С уважением, Сергей Николаевич.

Принятый ответ

Здравствуйте. АТ есть,вы защищены .
Донорство на это не влияет.

Здравствуйте. Да, у вас уже есть антитела. Донорство плазмы не повлияет

Здравствуйте. Антитела выработались, иммунитет хороший. При донорстве вы часть плазмы с антителами будете отдавать, возможно их незначительное уменьшение, но клетки иммунные будут синтезировать антитела.

Добрый день! не нужно их ументшать - это Ваша защита. кол-во антител достаточное для адекватной защиты