Температура во время прививки КОКАВ

Сделала 3 прививки КОКАВ. Сегодня 4 прививка. Вчера была температура 37-4 немного заложен нос. Ночью была 37-2. Сегодня пришла узнать, делать ли мне КОКАВ и как дальше действовать при температуре. Мой травматолог, который меня вел прием не ведет вообще, снят с расписания. И другие травматологи сегодня тоже. Спросила у мед сестры. Она говорит если у вас температура идите через отдельный вход с торца здания для Ковидников и там узнавайте у терапевта, что вам дальше делать. Тоесть мне нужно пойти отсидеть 2 часа в очереди с Ковидными больными, потом сделать КОКАВ, у меня и так самочувствие плохое. Что мне делать? Идти сразу на прививку или нужно все таки обратиться к терапевту? Сидеть с Ковидными больными с очередях вообще нет желания.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего вы простыли. Если сейчас посидите с ковидными больными, то можете заразиться. Сейчас вакцинацию стоит отложить до выздоровления и после продолжить.

Ирина, Так КОКАВ же нельзя откладывать, она делается четко по графику и если ее отложить то нет смысла уже ее делать?

Так Кокав и нельзя стпвить в острый период заболевания и при температуре.

Ирина, Так если ее отложить то собьется график прививок и получается на смарку все прививки. Как тогда иммунизация от бешенства?

Не на смарку, иммунитет начинает вырабатываться после первой же вакцины, просто 6арушая схему иммунитет будет не продолжительный. Вам как минимум перед вакцинацией нужно чтоб температура нормализовалась.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обратитесь к терапевту ,после улучшения вашего состояния вакцинируетесь

Юлия, Так КОКАВ же нельзя откладывать, она делается четко по графику и если ее отложить то нет смысла уже ее делать?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Идти сразу на прививку, перед принять ибупрофен и средства от аллергии

Принятый ответ

Здравствуйте! Прививки надо продолжать.Вопчу тоже Желательно показаться.Но КОКАВ прерывать нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно полностью вылечиться, восстановится и потом продолжать КОКАВ.