Общий анализ крови

На общем анализе крови повышены эритроциты до 5.08.У ребенка лезут зубы,аппетит когда хороший,когда нет(когда зубы не беспокоят кушает хорошо).В целом ничего не беспокоит больше.анализы сдавали на комиссию собираемся в детский сад.

Здравствуйте, прикрепите результаты анализа.

Юлия, здравствуйте прикрепила

Анализы хорошие, повода для волнения нет, соблюдайте питьевой режим.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы хорошие
В крови только незначительно повышены эритроциты - давайте ребенку побольше пить воды
Моча нормальная, реакция 8 щелочная может быть при употреблении в пищу большого количества фруктов и овощей - не страшно
Соскоб на э/б отриц.
Отклонений нет.

Здравствуйте в норме все
Можете идти в сад

Добрый вечер. Анализ в пределах допустимых значений для ребёнка данного возраста, не переживайте.

Здравствуйте. У детей норма эритроцитов до 12 лет составляет 5,0×10*12, у вас вариант нормы. Единственное, что можно посоветовать ,это чуть больше употреблять жидкости, особенно сейчас летом .
По результатам мочи также норма . Поэтому даже не переживайте .

Здравствуйте! По результатам анализа крови и мочи каких-то серьезных отклонений нет. Повышение количества эритроцитов может быть связано с недостаточным питьевым режимом, поэтому Вам не о чем беспокоиться.

Это не является патологией.
Активных действий не требует

Здравствуйте.В пределах нормы.Чаще мойте руки и лицо после посещения людных мест.Гуляйте. Ешьте сезонные ягоды и фрукты.Больше питья

Эритроциты повышены из-за небольшого дефицита жидкости. Проследите за питьевым режимом. В остальном все в норме