Не правильно принимала Фемостон

Добрый день!пью фемостон 1/10 около года,и последнюю уп.начала не правильно принимать, вместо белых серые-уже 7 дней. Менструация не пришла.как дальше принимать?35лет.начать с белых и закончить серыми,или начать приём совсем новой уп.с белых?подскажите

Добрый день! Когда была последняя менструация? И, когда ожидали следующую?

Илона, первый день последней менструации 04.07 . Ожидала 31.07 или 01.08

Подождите начало менструации и начните приём фемостона с первого дня

Илона, а сейчас прекратить пить?правильно я поняла?

Да, прекратить

Илона, спасибо