Консультация терапевта /

Клинический анализ крови и биохимия — вопрос №569663

Здравствуйте. Мне 25 лет. Сдала клинический анализ крови и биохимию, щетовидку. Мои проблемы: тошнота, бывает со рвотой, беспричинное чувство страха, напряжение в мышцах, бывает с судорогами ног, Эмоциональность.
Была у психотерапевта, психолога, делала МРТ головного мозга, ФГДС, рентген желудка с барием и т.д. Везде всё хорошо. Пила курс магния , железо.
Подскажите, пожалуйста, как исправить показатели анализа , которые за пределами нормы? Может это из-за них у меня такие состояния? (Мое давление 104/70, пульс 70-85). Веду здоровый образ жизни. Спасибо за помощь.

Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте! прикрепите пожалуйста анализ
Клиент
Екатерина, прикрепила

Невролог, Терапевт
отклонения незначительные и не объясняют ваших жалоб
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте Юлия прикрепите анализы
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, в целом по анализам всё неплохо.
Нет таких отклонений с которыми были бы связаны вши жалобы.
Единственное,что по крови показатель небольшого воспалительного бактериального процесса.
Клиент
Оксана, спасибо. С января до сегодняшнего момента показатели такие же, это нужно какие-то таблетки пропить?
Эндокринолог, Терапевт
Нужно исключать хронические воспаления Лор органов,зубы.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По анализу, есть признаки вирусной инфекции, возможно недавно перенесенной. Рекомендую обследоваться на персистирующие вирусные инфекции, включая гепатиты и вич. С Вашими жалобами, данные изменения в анализах, вероятно не связаны.
Принятый ответ
Терапевт
Здравтсвуйте, по крови значимых отклонений нет, признакеи ранее перенесенной инфекции
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Все анализы в норме, в ОАК есть признаки обезвоживания,незначительного нейтрофилеза,что возможно на фоне обострения хронических заболеваний,чаще лор патология или полости рта
Рекомендую осмотр лор врачом и стоматологом.