Клинический анализ крови и биохимия
Здравствуйте. Мне 25 лет. Сдала клинический анализ крови и биохимию, щетовидку. Мои проблемы: тошнота, бывает со рвотой, беспричинное чувство страха, напряжение в мышцах, бывает с судорогами ног, Эмоциональность. Была у психотерапевта, психолога, делала МРТ головного мозга, ФГДС, рентген желудка с барием и т.д. Везде всё хорошо. Пила курс магния , железо. Подскажите, пожалуйста, как исправить показатели анализа , которые за пределами нормы? Может это из-за них у меня такие состояния? (Мое давление 104/70, пульс 70-85). Веду здоровый образ жизни. Спасибо за помощь.
Здравтсвуйте! прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина, прикрепила
отклонения незначительные и не объясняют ваших жалоб
Здравствуйте Юлия прикрепите анализы
Здравствуйте, в целом по анализам всё неплохо.
Нет таких отклонений с которыми были бы связаны вши жалобы.
Единственное,что по крови показатель небольшого воспалительного бактериального процесса.
Оксана, спасибо. С января до сегодняшнего момента показатели такие же, это нужно какие-то таблетки пропить?
Нужно исключать хронические воспаления Лор органов,зубы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу, есть признаки вирусной инфекции, возможно недавно перенесенной. Рекомендую обследоваться на персистирующие вирусные инфекции, включая гепатиты и вич. С Вашими жалобами, данные изменения в анализах, вероятно не связаны.
Здравтсвуйте, по крови значимых отклонений нет, признакеи ранее перенесенной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все анализы в норме, в ОАК есть признаки обезвоживания,незначительного нейтрофилеза,что возможно на фоне обострения хронических заболеваний,чаще лор патология или полости рта
Рекомендую осмотр лор врачом и стоматологом.