Вирусная пневмания
здравствуйте, в описании кт - в правом легком S9 единичные центрилобулярные мелкие участки уплотнения легочной ткани по типу "матового стекла" с нечеткими контурами. визуально объем поражение 25%. Что делать?
Добрый день
Вызвать врача , сделать пцр мазок , очный осмотр и измерение сатурации
При положительном результате -врач выдаст лекарства , расскажет о дальнейших действиях
Здравствуйте. Вирусная пневмония рассасывается длительно и чаще всего не требует особого лечения. Сколько дней вы уже болеете всего? Сколько вам лет? Какие у вас жалобы? Кашель, одышка, температура?
Добрый день, 76 лет, температура до 37,7 , сильный "гавкающий" кашель
А сколько дней уже болеете? Чем лечитесь?
Здравствуйте. Какие жалобы? Анализы крови, мазок из зева сдавали? Обратитесь в поликлинику по месту жительства для вызова врача на дом или на горячую линию Роспотребнадзора.