Покраснение на коже пальцев ног

Покраснение и облазает кожа на пальцах ног. Как получить полную консультацию онлай? Можно ли прикрепить фото? Когда можно получить консультацию и сколько по сумме?……………………………………………………………………………………………..

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, здравствуйте! А как прикрепить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, прикрепила фото.

Увидела. Как давно? Между пальцами также есть покраснение ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, началось все недавно. А облазить начал дня два назад

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, все началось с мелких волдырей по телу и ногах. Думали, что ветрянка. Между пальцев и везде волдыри прошли. А вчера заметили это

Волдыри сейчас есть? Чем-то лечили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, волдыри лечили зеленкой. Может быть из за этого?

Если очень часто наносили, реакция на зеленку бывает редко. Сколько лет пациенту?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, пару раз, но это было где то неделю назад.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, на что это похоже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, ему 2,5 года

Похоже на эксфолиативный кератолиз, возможно присоединение грибковой флоры .наружно мазь Пимафукорт 2 раза в день 14 дней, салициловая мазь 1 раз в день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, это самое главное не опасно? От чего это может быть?

Принятый ответ

Не опасно. Может быть от повышенной потливости, агрессивных бытовых средств ( мыло,гель,порошок)

Добрый день.

Фото?

Здравствуйте. Должна быть кнопка прикрепить, вставить или вложить.

Здравствуйте! Консультация уже оплачена. Фото можно прикрепить к этому вопросу

Здравствуйте Анна.
Это Дерматоз подошвенный ювенильный (juvenile plantar dermatosis,подошвенные трещины,зимняя атопическая стопа,сухой подошвенный дерматит,синдромом влажно-сухих стоп)
https://agapovmd.ru/dis/skin/juvenile-plantar-dermatosis.htm
Для лечения можно использовать крем Диадерм для стоп смягчающий 1-2 раза в день.
Следите, что бы обувь была по размеру и удобная.