Лёгкая диарея

Я уже который день постоянно хожу в туалет если поем что либо. Кал у меня круглый и ворсистый без определённой формы. Также при вытирания можно заметить большое количество попутно выходящей жидкости. Позывы сильные невозможно не реагировать. Также пробовал сидеть на диете из риса не помогло. Возможно проблема в нерегулярном питании.

добрый день
нужно дообследование: клиника крови, алт аст билирубин амилаза панкреатическая, копрограмма, кал на диз группу, кал на яйца глистов и простейших, узи брюшной полости.