Болит живот
Здравствуйте, сделала фгс поставили диагноз диффузный атрофический гастрит.что это значит?есть ли какое-то специальное лечение и диета? Прописали таблетки нольпаза и фосфалюгель,дюспаталин.можно ли их пить?
Просто гастрит ни чего больше . Лечение у гастроэнтеролога . Обследуйте желудок 1 р в год (ФГДС)
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? по поводу чего обследовались?