Целесообразность принятия эликвиса
Доброе утро! Мне 40 лет. По к-т 2 сторонняя пневмония, положительный тест на коронавирус. Принимаю левофлоксацин 500*2р.в день, ацц 600. Назначили эликвис 2.5*2р в день. Анализы никакие не сдавала. Температура была 7 дней. Теперь поднимается только ближе к вечеру. Нужно ли пить эликвис? Спасибо
Здравствуйте.
Необходимо сдать кровь на Д-димер и в зависимости от результата решать вопрос в отношении эликвиса.
С уважением, Сергей Николаевич.
Благодарю вас!
Будьте здоровы!