Затрудненное мочеиспускание
Постоянные позывы к моечеиспусканию,моча выходит маленькими порциями,после мочеиспускания остаётся чувство что моча вышла не полностью,слабый напор мочи.Сегодня примерно 4 день и появились колики в области мочевого пузыря.Сижу дома с пневманией,нет возможности очного обращения к врачу.
Сколько вам лет?
Игорь, 20
Принятый ответ
Вкроятно простатит. При первой возможности обследуйте у уролога. Пока можно принимать омник 1 таб утром