Слизистая пробка
Добрый день, вчера была изжога сильная, и ночью проснулась от боли в животе как при менструальных днях, с утра увидела слизистые выделения темно желтого цвета и вчера и сегодня ребёнок гиперактивный неделю назад ктг было в норме, ждать схваток и есть в роддом или все таки это является не нормой? Что ребёнок такой активный и возможна гипоксия. И можно ли после отхода пробки ставить свечи полиженакс? 39 недель, принимаю л-тироксин 50, магний б6, полиженакс и фемибион 2
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если отошла пробка, лучше не ставить во влагалище суппозитории.
Лучше обратиться на осмотр и сделать снова КТГ.
Здравствуйте. Если боли будут учащаться - то надо ехать в роддом. Это и есть схватки. Они ощущаются как сильные менструальные боли
Здравствуйте, если ребёнок гиперактивный и вам кажется это подозрительным, потому как только вы знаете двигательную активность своего малыша, скажите об этом своему доктору, чтобы проконтролировать ктг или узи с доплером. Пробка может отходить долго, это не является признаком родов.
Здравствуйте Скажите пожалуйста боли регулярные внизу живота?
Здравствуйте! Нет не нужно свечи, если пробка отошла. Лучше на осмотр езжайте и ктг снимут ещё на месте.
Добрый день! Ничего не надо делать, просто ждите схватки. Пробка может отходить как за день до родов, так и за 7-10 дней до родов
Здравствуйте. Нет, во влагалище ничего вводить не стоит. Обратитесь очно к своему лечащему врачу для осмотра