Расшифровка анализа крови
Здравствуйте. Прошу расшифровать анализ крови. В анализе есть отклонения по лимфоцитам и нейтрофилам. Подскажите что этои отклонения означают и можно ли с таким анализом делать прививку от covid19 или лучше подождать.
Здравствуйте. Изменения в анализах незначительные. Вакцинироваться можно
Здравствуйте, анализ в пределах нормы, вакцинироваться можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отклонения лимфоцитов и нейтрофилов в относительных значениях, в % не имеет клинического и диагностического значения, при нормальных абсолютных показателях.
Если у Вас не наблюдается симптомов респираторного заболевания, прививаться можно.
Значительных отклонений в анализах нет, можно вакцинироваться.
Здравствуйте!
Все отклонения только в процентном соотношении. В абсолютных цифрах норма.
Сам анализ крови, спокойный хороший.
Если нет симптомов ОРВИ, то прививаться можно.
Здравствуйте!
Основное внимание надо уделять абсолютным значениям, они в норме. Анализ хороший, можно прививаться
Добрый день! Анализ крови характерен для перенесённой вирусной инфекции. Возможно переболели. Прививку делать можно
Здравствуйте, можно вакцинироваться. Анализы в пределах нормы