Высыпания на татуировке
Вообщем сделала татуировку Пол года назад и все было впорядке Мастер соблюдала все гигиенические нормы, и все прошло хорошо. Спустя пол года появились при солнце я так полагаю из за него, появились прыщики на руках которые болят и чешутся Стараюсь не чесать мазала пантеоном но не проходит. Беспокоит вот около месяца Фото прикрепляю ниже
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина.
Используйте для лечения мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Затем необходим повторный осмотр.
Михаил, спасибо огромнейшеее за ваш ответ ??
Принятый ответ
Добрый день.ничего страшного используйте крем Тридерм 2 раза в день 14 дней
Алена, спасибо огромнейшеее за ваш ответ ??
А то я нервничала что это что то серьезное