Оак после ковида
Добрый день. Переболела ковидом 3 недели назад Потом была кишечная инфекция Сейчас периодически головные боли, стул пока не стабилен Сдала кровь на анализ, посмотрите результаты Тромбоциты 402. Не многовато?
Принятый ответ
Здравствуйте Кристина, ничего страшного пейте больше чистой воды до 2,5 л в сутки , на фоне лечения антибиотики принимали? Можно пропить линекс.
Вита, да, на фоне ковида вылез жуткий гайморит и пила панцеф поэтому. Головные боли до сих пор ещё чуть беспокоят, лечусь у мануального и невролога
Линекс вчера уже начала принимать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Общепринятая норма тромбоцитов, не требующая уточнения от 150 до 450, в которую вы укладываетесь.
В остальном, остаточные явления перенесенной инфекции.
Соблюдайте достаточный питьевой режим, 2 литра в день. Поливитамины курсом до 1 месяца.
Алексей, благодарю. Паника охватила сначала, что даже в голову не пришло посмотреть нормы ? спасибо