Консультация психотерапевта /

Что делать, если прошёл месяц после отмены Антидепрессантов, а голова очень сильно кружится — вопрос №571333

Здравствуйте, принимала АП 6 месяцев Паксил, а так же Фенибут, грандаксин, мезапам, феназепам. Месяц уже как ничего не принимаю, была тошнота и рвота, а так же головокружение никак не проходит! Мой психотерапевт посоветовал попить сульпирид 1,5 недели, но лучше не стало.
Заранее большое спасибо!
Переживаю, что это симптомы другой болезни.

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте! По поводу чего принимали эти препараты? Все они вызывают интоксикацию, которая проявляется вашими жалобами. Само это долго будет проходить необходим детокс для организма. Как минимум много теплой минеральной воды без газа и витаминно - минеральные комплексы. И конечно больше движений специальные упражнения.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, все началось после Ковида. Панические атаки, постоянная тревога, токовые боли, пульс под 170, поставили диагноз генерализованное тревожное расстройство.
Если есть возможность, можете подсказать, что за упражнения, первый раз слышу просто.
Вы считаете, что это из за отмены или это может быть что то другое, просто я очень за это переживаю, заранее спасибо!
Тоесть больше не стоит принимать препараты, а вода, витамины и упражнения и должно отпустить, я просто уже не могу находиться в таком состоянии!

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Так как у Вас состояние после ковида, то Вас должен также наблюдать терапевт и невролог. Нужно выходить из этого состояния правильными действиями.
Также нужно исключать паразитов. Сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна.