Крапивница срочно
Здравствуйте,я кормящая мама,малышу 1 месяц. 3 дня назад появилась крапивница на руках.на кануне постирала постельное белье с таблеткой хлорки (ранее тоже так делала),посчитала,что причина может быть в этом.еще ела печенье с кунжутом.Исключила все!пила цетрин 1 раз в 4 утра.Когда просыпалась и понимала,что тело в крапивнице.К обеду следующего дня ситупция налаживалась,а к вечеру и в ночь с новой силой.Вчера уже видя новые высыпания на теле и опухание век,выпила цетрин в 11 часов вечера,а в 4 проснулась :руки,спина,живот,шея,лицо все в крапивнице.на консультацию пойти не могу,ребенок мал.Да и на лице все видно.помогите ? почему то к обеду легче,а к ночи наступает ухудшение.и это вне зависимости от приема антигистомина
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото.
Принятый ответ
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте, если речь действительно идет об осторй аллергической крапивнице: http://dermatolog-gtn.ru/allergicheskaja_krapivnica_foto_prichina_simptomy_lechenie_dieta.html
то помимо антигистаминных обязательным является применение энтеросорбентов: http://dermatolog-gtn.ru/enterosorbenty_v_dermatologii_pri_allergii.html
И соблюдение гипоаллергенной диеты: http://dermatolog-gtn.ru/gipoallergennaya_dieta.html
Принятый ответ
Здравствуйте Надежда.
Необходимо вызвать скорую помощь для оценки тяжести состояния. При необходимости Вам сделают преднизолон.
Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету.
Цетрин принимать по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
Добоый день
Вам было бы хорошо вызвать скорую или обратиться в любую клинику рядом. Чтобы укололи дексаметазон или преднизолон .так как такое состояние уже опасно довольно для вас .сейчас примите зодак 1 таблеточку и принимаете его каждый день на ночь 14 дней .через два часа примите энтерос гель и принимайте его по 1 столовой ложке 3 раза в день в течении 6 дней !строгая диета
А сейчас экстренно ищите где вам преднизолон сделают или дексаметазон .самый простой способ вызвать скорую
Здравствуйте!
Необходимо фото высыпаний, чтобы оценить тяжесть. Возможно самым простым вариантом будет вызвать скорую для того,чтобы вам укололи Преднизолон. Крапивница это показание.
Продолжайте понимать антигистаминные 14 дней, не контактируйте с бытовой химией.
Внутрь Энтеросгель или смету три раза в день за час до еды.
Добрый день.
Необходимо фото.
Здравствуйте, прикрепите фото. Вызывайте скорую помощь