Выделения из полового члена белогоцвета
Ощущения зуда в члене, также происходят выделения белого цвета, был незащищённый половой контакт с незнакомой девушкой, после чего спустя 2-3 дня начала проявляться данная ситуация. Хотел бы уточнить какие препараты можно пока принимать пока не посетил врача
Добрый вечер! В идеале Вам надо сдать андрофлор скрин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам
Здравствуйте! Ничего не принимать, чтобы не смазать картину. Мазок из уретры и ПЦР соскоб из уретры на ИППП.