Болит голова

Здравствуйте, болею ковидом примерно 12 дней, 6 дней принимаю амоксиклав 500мг 3 раза в день. Обострился гайморит, промываю нос дрофином 3-4 раза в день, капаю отривин и изофру. Болит голова нпвс плохо переношу. Можно ли пить анальгин при ковиде? От головы мне помогает только он. В интернете пишут что аспирин и анальгин при ковиде пить нельзя.

Принятый ответ

здравствуйте
можно и то и другое, не переживайте.
если помогает анальгин, то пейте его.

Принятый ответ

Добрый день При Ковиде, не противопоказан прием Анальгина. Можете смело принимать. При сильной боли, можете еще добавить Звездочку (бальзам Золотая звезда) и мазать им весочную долю.

Принятый ответ

Добрый день!!! Парацетамол плохо переносите?

Анастасия, да

Смотрите, анальгин, в принципе не очень.... Но его можно...

Принятый ответ

Здравствуйте, анальгин принимать можно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Аспирин и анальгин принимать можно
Можно ещё парацетамол до 4 т в сут

Здравствуйте, анальгин приносит можно, он разрешён

Здравствуйте. Ибупрофен 400мг или парацетамол 500мг эффективны от головной боли и являются препаратами выбора.
Если вам необходим анальгин - пейте анальгин.
Аспирин не желателен из за риска геморрагических побочных эффектов.

Добрый день! Ситуационно можно

Добрый день! Можно