Уколола палец рыбьей костью.

Здравствуйте. Вчера убирала с земли остатки рыбьих костей, рыбу дала бездомному коту. Одна кость воедилась в палец. Вылавмьа капельку крови Возможно ли заразиться бешенством в такой ситуации? Надо ли делать прививки? Или это излишняя перестраховка?

Добрый день
Заражение бешенством происходит при непосредственном попадании слюны при укусе в рану
Вероятность развития бешенства у вас равна нулю