Побочки на препараты
Добрый день. У меня психосоматическое расстройство- сухость слизистых на фоне стресса. Вот уже 3 месяца врач не может подобрать мне антидепрессант, потому что на все сильные побочки. Пробовала бринтеликс (за 3 недели приема не было действия совсем) ципралекс, феварин (от них начинается атония мочевого пузыря и болят почки), велаксин (его запретил офтальмолог, поскольку сильно краснели глаза) Пожалуйста, посоветуйте препарат, который бы не действовал на мочевой пузырь и на глаза в такой степени. И не вызывал бы значительную сухость.
Принятый ответ
Это самый прострй флуоксетин по 10мг сутки 2 недели,хатем по 20 мг сутки 4 месяца,можно элицею по 10мг сутки длительно,хороший эффнкт и ьез побочек антидепрессант дулоксетин по 30мг сутки длительно
Принятый ответ
Здравствуйте. В первую очередь Вам нужна психотерапия. Из антидепрессантов Можно Сертралин попробовать.
Принятый ответ
Здравствуйте Мария!
Можно посоветовать вам также пройти курс психотерапии, так как вы сами пишите, что у вас наблюдается психосоматическое расстройство. Антидепрессанты могут купировать ваше заболевание, но для полного устранения симптомов сухости слизистых, важно также поработать над причиной, (стрессом), вызвавшим у вас эту физиологическое расстройство. Двойное – психоэмоциональная терапия, и медикаментозное лечение позволит вам более эффективно справиться с этим вашим недугом.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае наиболее подходящим препаратом будет Элицея. Принимать по 10 мг в сутки в течении 3 месяцев.