Высокий показатель Д димер

Мама 71 год, месяц назад заболела ковид , была пневмония , сейчас восстанавливается пьёт витамины Д3, цинк, селен. Месяц пропила ксарелто 10 мг . Д димер снизился , но не до нормы , есть необходимость дальше пить ксарелто ? Предыдущий анализ и новый д димер во вложении

Принятый ответ

Добрый вечер! Жду приложения

Анастасия, добрый вечер , результаты прикрепила

Какие у нее хронические заболевания? А она прекратила ксарелто пить?

Анастасия, осталось 2 таблетки . Хронических нет

Ещё месяц рекомендую

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты

Екатерина, добрый вечер , результаты прикрепила

Пока еще вам нужно попить антикоагулянты, 2 недели достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше ещё недели две пропить ксарелто

Наталья, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть смысл продолжить прием препарата, еще 2-3 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо продолжить прием антикоагулянта до нормализации д димер .

Здравствуйте!
Ксарелто продолжать ещё 1 мес
Кровь спокойная

Добрый день! Да! Обязательно нужно пить до полного восстановления