От запаха пота

У меня генетически избыточное потоотделение с резким зловонным запахом. Искупаюсь а через час запах как неделю не мылась. По щитовидным , гинекологическим гормонам всё в норме, так у всей моей родни по отцовской линии. Беспокоит не столько влажные подмышки сколько зловонный запах. Посоветуйте медицинское безопасное средство от запаха. Антиперсперанты и дезодоранты не справляются , жженые квасцы несправляются. Про добрый Драй-драй слышала что он не безопасен из за наличия формальдегида. Пожалуйста диеты и народные методы не предлагайте. Просто посоветуйте аптечное медицинское средство именно от запаха.

Здравствуйте, попробуйте пасту Теймурова. Проверенное средство.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Григорий, читала написано что не подходит для частого ежедневного применения , и плюс нельзя если есть трещины, а после депиляции есть всегда

Принятый ответ

Ее достаточно применять 2-3раза в неделю, в идеале после ванны/душа. Сразу же после депиляции нежелательно, а через 2-3дня без проблем

Здравствуйте. Обратитесь к косметологу для инъекций ботулотоксина в проблемные зоны.

Здравствуйте, Елена. Можно использовать по инструкции алгель или opsi по инструкции наносите на ночь 1 раз в 3-4 дня. При неэффективности необходимо обратиться к косметологу для проведения инъекций ботулотоксина.

Здравствуйте!
Попробуйте антиперспирант max f использовать перед сном после купания на сухую чистую кожу ежедневно.

Здравствуйте, можно алгель 1-2 раза в неделю, если не будет справляться, то ботулинотерапия её хватает на 6 месяцев. Также можно убрать навсегда потовые железы на аппарате Miradry однократная процедура.

Здравствуйте, лучше всего обратитесь на очный прием к косметологу для инъекций ботулотоксина.