Консультация уролога /

Жжение в паху — вопрос №572297

Здравствуйте, после секса на следующий день появилось не большое жжение в члене, секс был в презервативе , в чем может быть проблема? С данной партнершей был в первый раз.небольшое жжение уже третий день.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Целостность презерватива не была нарушена?
Клиент
Галина, нет, все было в порядке

Уролог, Андролог
Тогда воспалительного процесса не должно быть. Возможно данное ощущение связано с длительностью полового акта и применением данной марки презерватива. Если есть выделения из мочеиспускательного канала, то рекомендую сдать обычный мазок на микрофлору из Послать сообщение уретры.
Клиент
Галина, этими презервативами пользовался в первый раз, они были дешевые.
Ни какого дискомфорта при мочеиспускании нет, да и внешне никаких изменений нет.
Уролог, Андролог
Тогда, возможно это реакция на презерватив. Рекомендую некоторое время придерживаться полового покоя, не менее 5 дней и пользоваться другими презервативами, которыми ранее пользовались до этого случая.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добоый день презервативами этими раньше пользовались ?
Клиент
Алена, нет этим нет, они были дешевые, и был немного мал
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Тогда это аллергическая реакция
Ничего страшного .зодак по 1 таблетке на ночь 14 дней.все пройдет !
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да не дисбиоз. А аллергия на новые презервативы .
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте , Андрей !
Ни одна из патологических инфекций (ИПП) так рано не даёт о себе знать ! У Вас имеется картина дисбиоза , который мужчины переносят хорошо , особого лечения не требуется ! Причину скорее всего нужно искать либо в презервативе либо в возможном применении антисептиков перед или после секса !
Удачи Вам !
Клиент
Яков, здравствуйте, а через примерно должен пройти дискомфорт?
Хирург
Обычно через 2 - 3 дня становится почти незаметным !
Вам важно знать ,что имеется тенденция к нормализации , а не наоборот !
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте.
Вероятнее всего реакция на презерватив.
Попробуйте комфодерм мазь 1р.д тонким слоем до стихания симптомов, но не более 7дн. На ночь супрастин 1т 3дн.
При отсутствии положительной динамики в течение последующих 3х дн, консультация уролога очно