Жжение в паху
Здравствуйте, после секса на следующий день появилось не большое жжение в члене, секс был в презервативе , в чем может быть проблема? С данной партнершей был в первый раз.небольшое жжение уже третий день.
Здравствуйте. Целостность презерватива не была нарушена?
Галина, нет, все было в порядке
Тогда воспалительного процесса не должно быть. Возможно данное ощущение связано с длительностью полового акта и применением данной марки презерватива. Если есть выделения из мочеиспускательного канала, то рекомендую сдать обычный мазок на микрофлору из Послать сообщение уретры.
Галина, этими презервативами пользовался в первый раз, они были дешевые.
Ни какого дискомфорта при мочеиспускании нет, да и внешне никаких изменений нет.
Принятый ответ
Тогда, возможно это реакция на презерватив. Рекомендую некоторое время придерживаться полового покоя, не менее 5 дней и пользоваться другими презервативами, которыми ранее пользовались до этого случая.
Добоый день презервативами этими раньше пользовались ?
Алена, нет этим нет, они были дешевые, и был немного мал
Тогда это аллергическая реакция
Ничего страшного .зодак по 1 таблетке на ночь 14 дней.все пройдет !
Принятый ответ
Да не дисбиоз. А аллергия на новые презервативы .
Здравствуйте , Андрей !
Ни одна из патологических инфекций (ИПП) так рано не даёт о себе знать ! У Вас имеется картина дисбиоза , который мужчины переносят хорошо , особого лечения не требуется ! Причину скорее всего нужно искать либо в презервативе либо в возможном применении антисептиков перед или после секса !
Удачи Вам !
Яков, здравствуйте, а через примерно должен пройти дискомфорт?
Принятый ответ
Обычно через 2 - 3 дня становится почти незаметным !
Вам важно знать ,что имеется тенденция к нормализации , а не наоборот !
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятнее всего реакция на презерватив.
Попробуйте комфодерм мазь 1р.д тонким слоем до стихания симптомов, но не более 7дн. На ночь супрастин 1т 3дн.
При отсутствии положительной динамики в течение последующих 3х дн, консультация уролога очно