Почему может быть не правильная форма матки
Добрый вечер , сегодня проходила УЗИ брюшной полости , так мне сказали что у меня странная форма матки , из-за чего она может измениться , что вообще на это влияет ? И опасно ли не обычная форма матки ?
Доброе утро! Это врождённая форма матки, она не меняется в течение жизни. Может быть седловидная, двурогая