Можно ли одевать контактные линзы при закапывании глазных капель Комбинил и Броксинак?
Назначена операция на вторник по удалению катаракты и я должен закапывать глазные капли, но в понедельник мне ещё работать и без линзы не могу. И нужно ли закапывать эти капли утром если операция назначена на 10 утра?
Здравствуйте! Закапать можно утром. ЛИнзами не пользоваться лучше даже за 3 дня до операции