Чувствуется слабость
Мазок на ковид положительный.Температура 5 дней дердалась 38,5-39.Теперь 37,5.Кт-24%поражения легких.Надо ли колоть антибиотики,если да,то какие?Какие противовирусные более эффективные?Пью пока Ксарелто и Дексаметазон
Здравствуйте. Противовирусные понимают в первые 3-5 дней болезни, например Арбидол, сейчас уже поздно. На вирус антибиотики не действуют, тем более температура уже снижается. Сдайте общий анализ крови, СРБ, ферритин, Д- димер, коагулограмму.