Лечение Гепатита C

Здравствуйте. Есть Геп.С RNA +1b, обнаружен в 2009г. В 2012 ПВТ Реальдерон-Триворин без ВО. ИЛ28B rs12979860:T/T, ИФ-2. Какие схемы ПВТ можно использовать среди дженериков более правильные? Разные рекомендации компаний как Ледипасфир так Велпатасвир противоречат одна-другой .

доброго времени суток. На данный момент, просле проведенной ПВТ, у Вас в крови выявляется РНК вируса гепатита С? генотип тот же? есть ли цирроз печени, ВИЧ?