Расшифровка анализов
Добрый вечер, уважаемые врачи. Неделю назад отправляли со скорой в больницу для исключения инсульта. Провели анализы, хотелось бы узнать по расшифровке, по выделенным строкам, присутствуют ли какие либо отклонения в анализах
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Екатерина, прошу прощения. Поторопилась и не прикрепила.
По анализам значимых изменений нет
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Алина, прикрепила
По крови всё нормально
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу, незначительные изменения, которые не имеют клинического значения. Незначительное повышение аст, возможно на лечение некоторыми препаратами.
Принятый ответ
Добрый день! Незначимые отклонения, которые не влияют на качество и прогноз жизни
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть незначительные отклонения в не требующие медикаментозной коррекции.
Рекомендую питание по 5 столу с ограничением жирной, жаренной, острой пищи.
С уважением, Сергей Николаевич.
Здравствуйте, все в норме. Не переживайте
Здравствуйте. Диагностически значимых изменений нет. Анализ в норме .
Здравствуйте. Анализы практически в норме. Изменения несущественны