Консультация гомеопата /

Трамбоциты — вопрос №57351

Скажите пожалуйста.Что мне делать.У меня упали тромбоциты. Я их не могу востановить. Меня посадили на гормоны а толку они тоже не помогают.Меня только расперло от них.Анализы все по сдавала все хорошие пришли

Хирург
Здравствуйте. А после чего они упали? Были ли какие операции или травмы? Частые заборы крови?
Клиент
Роман, Здравствуйте нет раньше такого не было.После родов упали.Как я приехала с Москвы.а они могут упасть и за стрессов.У меня ребенок был.лежал в Ранимации в Бакулева.4 недели.Я сильно за него переживала.Но когда я приехала домой.И через неделю у меня появились сильные синяки и сыпи.И потом я узнала что у меня упали тромбоциты. И гемоглобин .Но гемоглобин сейчас хороший 126.А вот трамбоциты нет.Меня посадили на эти гормоны.А толку не чего не помогает.
Клиент
Роман, Я еще сейчас пробую народные средства.Кунжутное масло,сырой буряк и выдавливаю сок и пью его написано на тощак .Пью еще травы,крапивы листья,и вербена.
Хирург
Поязнь потери крови, операции, конфликт самообесценивания. Все это приводит к снижению тромбоцитов. В идеале хорошо бы настроить эмоциональный фон. Перестать принимать гормоны,и начать прием витамина д ( Вигантол) и все наладится
Клиент
Роман, а что такое Вигантол?
Хирург
Витамин д. Нормализует до 80% обменных процессов в теле
Клиент
Роман, Спасибо большое.А вы же хирург,а не гематолог.откуда вы все знаете.?
Хирург
Я ещё и начинающий психолог,со знанием психосоматики)
Клиент
Роман, Понятно.
Хирург
Поэтому убирайте ненужные страхи и живите спокойно!) Все восстанавливается!!!
Клиент
Роман, спасибо)