Горечь во рту, тяжесть в желудке

Здравствуйте, неделю горечь во рту и тяжесть в желудке, особенно после приема пищи,длится неделю, появилось после употребления сливочного супа. Пью Триензим после приема пищи и воду Лужанская. Пожалуйста подскажите что делать

Здравствуйте. Вам необходимо обратится к участковому терапевту и пройти обследование рентгеноскопия желудка, ФГДС желудка и 12- пёрстной кишки, ан. крови и ан. мочи. Исключить язвенную болезнь желудка. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич. Можно принимать альмагель дое еды, но лучше лечение согласовать с терапевтом.