Что делать трудно дышать
Переболела пневмонией прошло 9 месяцев а мне трудно дышать а сейчас как 2 недели кидает в жар и пот градом и это длиться минут 5 мучает бессонница при выдохе слышны не хрипы а стоны кислород 99 95 температура 36 что делать
Здравствуйте.
Для начала пройти обследование, чтобы определиться с причиной жалоб.
Рекомендую - общий анализ крови, СРБ, д-димер, анализ биохимический общетерапевтический, КТ лёгких; анализ на гормоны - ТТГ, Т3, Т4; спирография.
После этого нужно показаться терапевту.
По поводу бессонницы рекомендую по 1 таб фенибута на ночь в течение 1 месяца.
С уважением, Сергей Николаевич.