Думаю, что кок не подходят — вопрос №573628
Здравствуйте.
Я принимала Димиа 3 года назад, в 18 лет, первый месяц была мазня, все остальное время ощущала себя комфортно. Пила продолдительностью 8 месяцев, половая жизнь была совсем нерегулярной. Перестала пить в соответствии с инструкцией, т.к. пропала необходимость в контрацепции. Недавно начала прием снова, потому что помнила, что мне подходит этот препарат, ощущаю себя тоже хорошо, выпила вторую таблетку плацебо из второй пачки, но месячных нет, и к тому же мазня не проходит уже два месяца. В прошлый раз, три года назад, мазня закончилась после первой пачки. В настоящее время живу регулярной половой жизнью, в отличие от прошлого опыта. Поэтому возникает ощущение, что в организме за это время мог поменяться баланс гормонов, в связи с чем Димиа уже слабый для меня препарат.
Ответьте, пожалуйста, на главный вопрос: на препарат с какой наибольшей дозой гормона я могу перейти с Димиа?
Спасибо за уделенное время!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!