Расшифровка ЭЭГ

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа электроэнцефалограммы, пришол результат а понять не могу , признаков эпилепсии не обнаружено, а остальное просто не понимаю помогите пожалуйста

Здравтсвуйте, ЭЭГ в норме, не стоит переживать. В связи с чем делали ЭЭГ?

Геннадий, добрый день! С какой целью делали ЭЭГ? Какие жалобы? Данное ЭЭГ в норме

ЭЭГ в норме. Что вас беспокоит?

Доброе утро. ЭЭГ в норме, отклонений нет.

Геннадий, добрый день!
По данным ЭЭГ эпиактивности нет, ЭЭГ в норме. Сколько Вам лет? Что беспокоит?

Елена, здравствуйте , 29 лет, ЭЭГ делал , в очередной комиссии на работу

Принятый ответ

Все у вас в порядке, Геннадий, можете не переживать, ЭЭГ без отклонений

Здравствуйте!
Ээг соответствует норме
В связи с чем делали данное исследование?