Прием лекарств

Здравствуйте, сделал фгс. Заключение: 1. Недостаточность кардии, 2. Рефлюкс-эзофагит 1й степени, 3. Поверхностная гастропатия, 4. H pylori положительный. Рекомендовано: УЗИ брюшной полости, консультация гастроэнтеролога / терапевта. УЗИ назначили на 13. 03, жду. Посетил терапевта, врач назначил: 1 Нольпаза 20 мг по 1 т х 2 р/ д за 30 мин до еды 1 месяц. 2 Улькавис 120 мг по 2 т 2 р/ д за 30 мин до еды 1 месяц. 3 Ганатон 50 мг по 1 т 3 р/д ПОСЛЕ еды 1 месяц. В аптеке дали аналог Итопра. Начал принимать, потом прочитал аннотацию к препаратам и взяло сомнение: 1 В течении 30 мин до и после приема Улькавис не рекомендуется применение внутрь других лекарственных средств, жидкостей, т. к. они могут снизить эффективность препарата Улькавис. 2 Ганатон / Итопра по инструкции тоже надо принимать за 30 мин до еды, а терапевт назначил после еды. Поэтому возник вопрос: Как правильно принимать назначенные мне лекарства? Спасибо.

Здравствуйте,вам нужно терапия от хеликобактер пилори. Это ампициллин клацид Омез де нол